Производство и продажа джутового утеплителя для деревянных домов, оптом и в розницу
+7 (920) 658 9200
+7 (4852) 789 200
Главная / Статьи / Преимущества джутового утеплителя
Каталог товаров

Преимущества джутового утеплителя

07.03.2019

Преимущества джутового утеплителя

Сплошное и равномерное утепление по всей ширине проема

При строительстве бани или деревянного дома наш межвенцовый утеплитель позволяет без дополнительной внутренней и внешней отделки получить красивые, теплые стены с идеально ровными швами.

Не продувается, не пылит, не накапливает влагу
Высокое качество межвенцового уплотнения достигается в результате использования иглопробивной технологии, которая позволяет получать полотно значительной толщины (5-15 мм). После укладки стен утеплитель уплотняется, его волокна склеиваются и приобретают устойчивость к воздействию ветра и влаги.

Ускоряет процесс сборки строения
Утеплитель поставляется в виде ленты, пригодной для немедленной укладки в сруб. Вам остается только раскатать рулон по пазу и закрепить материал строительным степлером. Исключается двойная конопатка стен, за счет высокой поверхностной плотности и равномерности полотна (от 500-800 гр. джута на м.кв.).

Обеспечивает здоровый микроклимат в доме
В утеплитель входит только экологически чистый, сто процентный джут и не используются костра и отходы льняного производства. По своим свойствам джут способен накапливать и отдавать влагу в зависимости от внешней влажности. Материал "дышит" и обеспечивает качественную и эффективную теплоизоляцию.